Личный кабинет keyboard_arrow_down

Статьи

Пластиковый погреб?

Погреб пластиковый, выпускаемый компанией «ТОПОЛ-ЭКО» - это рациональное и практичное решение проблемы круглогодичного хранения продуктов питания в частном доме. Изделие представляет собой герметичную емкость из листового пищевого полипропилена толщиной 80 мм, укомплектованную полками и безопасной нескользкой лестницей. Погреб оборудован утепленной пароводонепроницаемой крышкой, приточной и вытяжной вентиляцией, системой освещения, а также защитой от промерзания.

Читать новость
Как правильно устроить канализацию?

От грамотного устройства автономной канализации зависит многое: комфорт, экологическая безопасность и, главное, здоровье людей, проживающих в загородном доме или на даче.

Читать новость
Как работает автономная канализация?

В состав любой автономной канализации входит несколько отдельных компонентов, которые взаимодействуют между собой, производя таким образом сбор, очистку и отведение хозяйственно-бытовых стоков. Разработка таких систем ведется с учетом типа обслуживаемых сооружений, предполагаемых нагрузок и прочих параметров.

Читать новость
Как выбрать модель канализационной станции?

Аэрационные станции биологической очистки – это рациональное и экономически выгодное решение для утилизации хозяйственно-бытовых сточных вод. Их применяют при обустройстве не только загородных домов и дачных построек, но также туристических и производственных объектов. Станции высокой производительности используются для обслуживания коммерческих зданий и коттеджных поселков.

Читать новость